отзыв

30.04.2024 16:44:52

LIKE
отзыв

21.04.2024 18:20:27

LIKE
отзыв

10.03.2024 20:48:46

LIKE
отзыв

16.02.2024 13:40:28

LIKE
отзыв

14.01.2024 02:47:05

LIKE
отзыв

Татьяна

09.01.2022 19:55:15

Очень огромное спасибо довезли комфортно водитель Сергей ехали с Польши 8.01.2022кировоград всей команды удачи терпение просто супер рекомендую не пожалеете

LIKE
отзыв

Марина

27.08.2021 07:01:38

Ожидания и обещания не соответствуют реальности. Переход границы ПЕШИЙ, хотя об этом в слух никто не говорит и на сайте написано обратное!!!

LIKE
отзыв

Филлип

12.03.2020 16:40:17

Очень хороший,уютный и комфортабельный автомобиль! Водителя на высшем уровне! Отдельная Вам благодарность!!!

LIKE
отзыв

Татьяна

04.08.2019 22:53:59

Благодарю за отличную поездку! Всё супер! Быстро!) Безопасно!) Комфортно!!! В Машине чисто и уютно!) Фильмы, wifi, Музыка!) Водителю браво за опыт и профессионализм! Теперь мы ваши клиенты 100%!!) Друзьям и знакомым будем вас рекомендовать!)

LIKE
отзыв

Ксюша

22.01.2019 18:16:37

Добрый день) Хочу сказать Вам,спасибо большое,за профессиональных водителей и транспорт,будем Вас рекомендовать и сами обращаться!

LIKE
отзыв

Стас

20.05.2018 21:40:04

Поездкой остался доволен. Спасибо за комфорт. Машинка чистая,ухоженная , удобная.

LIKE
отзыв

Татьяна

20.05.2018 21:18:04

Все отлично. Поездкой довольна

LIKE
отзыв

виктория

02.01.2018 14:19:37

все отлично ! хорошо доехали.

LIKE
отзыв

алексей

11.12.2017 16:00:27

все четко !!! ребята молодцы!!! рекомендую!!

LIKE
отзыв

Олег

29.10.2017 16:51:50

Норм

LIKE
отзыв

Алла

18.08.2017 14:58:31

Билеты забронировали за день, поездка прошла хорошо. Все супер, спасибо за комфорт. Всем спасибо.

LIKE
отзыв

Евгений

13.08.2017 17:54:08

Все отлично . Ребята знают свое дело. Таможня быстро. И завезли прямо в Днепродзержинск.

LIKE
отзыв

Антонина

25.07.2017 17:00:55

Ребята молодцы!!!. Все на высшем уровне.

LIKE
отзыв

Анастасия

04.04.2017 17:20:17

Хочу сказать Вам огромное спасибо!!!!! Ребята молодцы с большой буквы. Давно пользуюсь услугами этих перевозчиков. Ни когда не подводили. Удачи Вам ребята!!!!!!

LIKE
отзыв

Алексей

17.03.2017 16:28:19

Буду краток. Красавцы. Все четко на 100%.

LIKE
отзыв

Денис

10.01.2017 13:05:39

Давно пользуюсь вашими услугами,водителя шустрые, и быстрые, оккуратный стиль вождения 5+ молодцы!!!,

LIKE
отзыв

08.01.2017 21:38:31

Хочу добавить, что езжу с Димой и его водителями более двух лет, сервис организован на высоком уровне и даже возникающие в дороге проблемы водители всегда решали быстро . Доставка осуществляется всегда согласно графика, опозданий и сбоев у меня никогда не было. Рекомендую всем .

LIKE
отзыв

Светлана

21.12.2016 23:09:11

Хочу сказать вам спасибо за ваш сервис и водителя Диму за вежливость и быструю доставку меня домой так быстро прошли таможню.Видно что у вашей компании все налажено ,спасибо диспетчеру и водителю

LIKE
отзыв

Андрей

30.11.2016 21:50:35

Спасибо за комфорт и понимания водителя,удачи вам и по больше клиентов

LIKE
отзыв

Александр

30.11.2016 16:14:41

Добрый вечер всем! Хотелось бы сказать слова благодарности нашим перевозчикам! Спасибо огромное за ваш сервис и ответственность за нас! Номера телефонов узнал от знакомых,ранее ездил все время автобус

LIKE
отзыв

Анатолий

29.11.2016 09:07:03

Давно пользуюсь вашими услагами перевозок,спасибо доволен,водителю Виталию спасибо за вежливость и хорошее и качественное вождение .Успехов ВАМ

LIKE
отзыв

Татьяна

28.11.2016 18:47:54

Спасибо за комфорт ,опытный водитель вежливый ,буду всем друзья рекомендовать

LIKE