Татьяна
Очень огромное спасибо довезли комфортно водитель Сергей ехали с Польши 8.01.2022кировоград всей команды удачи терпение просто супер рекомендую не пожалеете
Марина
Ожидания и обещания не соответствуют реальности. Переход границы ПЕШИЙ, хотя об этом в слух никто не говорит и на сайте написано обратное!!!
Филлип
Очень хороший,уютный и комфортабельный автомобиль! Водителя на высшем уровне! Отдельная Вам благодарность!!!
Татьяна
Благодарю за отличную поездку! Всё супер! Быстро!) Безопасно!) Комфортно!!! В Машине чисто и уютно!) Фильмы, wifi, Музыка!) Водителю браво за опыт и профессионализм! Теперь мы ваши клиенты 100%!!) Друзьям и знакомым будем вас рекомендовать!)
Ксюша
Добрый день) Хочу сказать Вам,спасибо большое,за профессиональных водителей и транспорт,будем Вас рекомендовать и сами обращаться!
Стас
Поездкой остался доволен. Спасибо за комфорт. Машинка чистая,ухоженная , удобная.
Алла
Билеты забронировали за день, поездка прошла хорошо. Все супер, спасибо за комфорт. Всем спасибо.
Евгений
Все отлично . Ребята знают свое дело. Таможня быстро. И завезли прямо в Днепродзержинск.
Анастасия
Хочу сказать Вам огромное спасибо!!!!! Ребята молодцы с большой буквы. Давно пользуюсь услугами этих перевозчиков. Ни когда не подводили. Удачи Вам ребята!!!!!!
Денис
Давно пользуюсь вашими услугами,водителя шустрые, и быстрые, оккуратный стиль вождения 5+ молодцы!!!,
Хочу добавить, что езжу с Димой и его водителями более двух лет, сервис организован на высоком уровне и даже возникающие в дороге проблемы водители всегда решали быстро . Доставка осуществляется всегда согласно графика, опозданий и сбоев у меня никогда не было. Рекомендую всем .
Светлана
Хочу сказать вам спасибо за ваш сервис и водителя Диму за вежливость и быструю доставку меня домой так быстро прошли таможню.Видно что у вашей компании все налажено ,спасибо диспетчеру и водителю
Андрей
Спасибо за комфорт и понимания водителя,удачи вам и по больше клиентов
Александр
Добрый вечер всем! Хотелось бы сказать слова благодарности нашим перевозчикам! Спасибо огромное за ваш сервис и ответственность за нас! Номера телефонов узнал от знакомых,ранее ездил все время автобус
Анатолий
Давно пользуюсь вашими услагами перевозок,спасибо доволен,водителю Виталию спасибо за вежливость и хорошее и качественное вождение .Успехов ВАМ
Татьяна
Спасибо за комфорт ,опытный водитель вежливый ,буду всем друзья рекомендовать
+380975763099
+380975763099